суббота, 4 декабря 2010 г.

League of Legends part 2

      Продолжаем. Карты в игре всего 2, одна для режима 5 на 5, другая 3 на 3. Герои появляются на противоположных концах и сходятся к середине занимая свои "дорожки", ждут миньонов и начинают сечу. Побеждает почти всегда скилл, хотя бывает и такое, когда одним персонажем крайне неудобно стоять против другого, тогда лучше сменить "дорожку".
      Анимация вызывает смешанные чувства, с одной стороны комедийные персонажи передвигаются так как им судьбой уготовано, смешно, но и суровые вояки, внешний вид которых создавался явно с упором на брутальность передвигаются порой так же нелепо.
      Явные проблемы у игры только в одном аспекте. Графический дизайн, менюшки приятны взляду, но сам арт-дирекшн ну просто никакой, отвратительно нарисованные иконки персонажей, выглядят так, как будто бы их рисовал я, или они были взяты из какой-нибудь корейской браузерки. Некоторых персонажей даже не стали рисовать, просто скопировали их изображение из игры и обработали в фотошопе.
     В общем мне игра очень понравилась, даже учитывая некрасивые иконки персонажей. Претензия главная только одна, зачем в нее играть если есть Дота? Ответ просто, если дота надоела и хочется попробовать чего-нибудь новенького.

Личная оценка 8.0.

Комментариев нет:

Отправить комментарий